маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60743
Распечатать

Чумазый, голодный, находился в подвале: как были завершены трехдневные поиски пропавшего в Сызрани мальчика

Благополучно завершились поиски 11-летнего Кирилла, сызранского школьника, пропавшего  еще 29 августа из дома - но, нужно признать, не на все вопросы о том, как мог пропасть ребенок, есть ответы. Напомним, утром 29 августа мальчик вышел на минуту из дома по улице Декабристов - и пропал. Родные искали его, и надежда найти ребенка имела место: его заметили в районе улицы Звездная. Сегодня, 31 августа, отец мальчика обратился в полицию за помощью. Тем временем родственница Кирилла продолжала «прочесывать» Монгору - и нашла мальчика недалеко от ФОК «Надежда».


- Он находился в подвале, - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» девушка. - Недалеко от физкультурного комплекса есть строительная площадка, там выполнен фундамент и что-то вроде подвального помещения - вот там и играли ребята, и среди них наш Кирилл... Чумазый, голодный ребенок! К счастью, все закончилось хорошо.  

Девушка доставила мальчика в полицию, где его забрал отец. В МУ МВД России «Сызранское» подтвердили факт того, что ребенок найден и благополучно возвращен в семью.



маленькая Сызрань | 31.08.2021 18:33