маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60734
Распечатать

Молодежная «движуха» нужна региону: Дмитрий Азаров пообещал вернуть «Рок над Волгой» и сообщил, какие попытки были сделаны

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время прямой линии с жителями региона сообщил, что восстановит музыкальный фестиваль «Рок над Волгой». Как пояснил глава региона, попытки - восстановить знаменитый фестиваль, были сделаны еще в прошлом году. «Организаторы фестиваля внесли авансы по некоторым, по-настоящему крутым, исполнителям, но, к сожалению, пандемия разрушила эти планы. И сейчас загадывать очень тяжело. Никто не будет так рисковать своими средствами, не будучи уверенными, что эпидобстановка нам это позволит», - заявил глава региона. Губернатор сообщил, что без сомнений готов восстановить фестиваль, как только все нормализуется.


- Понимаю, что это было событие мирового масштаба на территории региона, совершенно бездарно его угробили когда-то. Сделаю все, чтобы его восстановить. Эта та самая молодежная «движуха», которая нужна нашему региону, которая позволяет создавать атмосферу творчества, самореализации людей, — резюмировал Дмитрий Азаров.

Напомним, ранее осторожные прогнозы проведения фестиваля «Рок над Волгой» делались на 2022 год.

маленькая Сызрань | 31.08.2021 14:10