маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60732
Распечатать

На переписи можно заработать: стала известна зарплата переписчика и контролера

В отделе государственной статистики Сызрани сообщили, как горожане смогут заработать, участвуя во Всероссийской переписи населения. Напомним, в регионе идет набор персонала для участия в переписи. Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года. В Сызрани идет набор переписного персонала в качестве контролеров и переписчиков. Контролер не должен быть занятым на другой работе, так как его занятость будет в течение всего рабочего дня, сообщили в отделе госстатистики города. За период работы с 29 сентября по 25 ноября 2021 года, контролеру будет выплачена зарплата 20 000 рублей в месяц. Работу переписчика можно совмещать с основной работой. Зарплата переписчика - чуть меньше, 18 000 рублей, период работы - с 15 октября по 14 ноября 2021 года.


Всем, кто хочет поработать во время Всероссийской переписи населения, необходимо обратиться по адресу: улица Маршала Жукова, 29, телефон для справок 99-00-94. При себе иметь копии документов: паспорт, СНИЛС, ИНН, банковские реквизиты.

Напомним, впервые граждане России смогут принять участие в переписи населения через интернет, с помощью портала «Госуслуг». Параллельно переписчики будут проводить опрос населения при обходе всех жилых и нежилых помещений. При этом переписчики будут работать с гаджетами.
маленькая Сызрань | 31.08.2021 15:23