маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60728
Распечатать

Знаменитый «натуралист» Павел Любимцев расскажет жителям Сызрани старинные сказки

В субботу, 4 сентября, известный актер и  экс-ведущий популярной телепередачи «Путешествия натуралиста» Павел Любимцев расскажет жителям Сызрани о знаменитом писателе с неоднозначной и временами поражавшей окружающих судьбой, о «гадком утенке» Хансе Кристиане Андерсене. Не все знают, какими странными поступками отметился в памяти людей создатель Русалочки и Принцессы на горошине, а мрачные, подчас, сюжеты его сказок вызывают сомнение: заботился ли великий мастер о ранимой детской психике? 4 сентября в 11 часов в Виртуальном концертном зале состоится видеотрансляция концерта Московской филармонии «Жизнь и сказки Ханса Кристиана Андерсена». Павел Любимцев расскажет зрителям о жизни писателя и прочтет несколько его сказок.


Музыканты Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова исполнят произведения Эдварда Грига, Феликса Мендельсона, Модеста Мусоргского, Анатолия Лядова и других композиторов.  

Видеотрансляция концерта пройдет в рамках абонемента «Забавный профессор. Субботние дневные концерты для детей». Его продолжительность - чуть более часа, вход свободный. Количество мест ограничено. Забронировать места можно по телефону: (8-8464)98-61-64, 33-38-39.
маленькая Сызрань | 31.08.2021 17:50