маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60722
Распечатать

В подъезде многоэтажки умыкнули установленную после капремонта новую батарею – хоть и днем, но никто не видел, как

В доме №61 по проспекту 50 лет Октября недавно провели капитальный ремонт – установили новые батареи в подъезде, сделали все красиво, аккуратно. Жильцы обрадовались – теперь у них в подъезде будет и цивильно, и тепло. Но, радовались недолго. Днем 27 августа жильцы четвертого подъезда обнаружили, что у них сняли одну из батарей. Утром уходили все на работу она еще висела, но днем ее не стало. Как и кто это мог сделать – все только руками разводят. «Вызвали полицию, как и полагается – приехали к нам быстро, все записали. Конечно же, мы сообщим и в Управляющую компанию. Но может быть в подъездах надо устанавливать батареи как-то надежнее? А так любой может снять их!», - сокрушаются жильцы, сообщившие в редакцию портала «маленькая Сызрань» об этой необычной краже.


Вторая проблема дома – засилье крыс. Жильцы сообщают, что и писали в ЖЭУ, чтобы приняли меры, и устно обращались, но в ответ только получают письма, что положенные в подобных случаях мероприятия проведены.

«А дворники говорят, что ничего никто не проводил. Крысы чувствуют себя хозяевами, гуляют по всем подъездам и даже проникали в квартиры!», - поведала в своей письме в редакцию местная жительница.


маленькая Сызрань | 30.08.2021 22:15