маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60706
Распечатать

В первый день сентября в Сызрани пройдет грандиозный праздник

По сложившейся доброй традиции, 1 сентября на территории так называемого Казачьего парка состоится праздник в честь Донской иконы Божией Матери. Как всегда, будут работать интерактивные площадки, на которых организаторы представят образцы оружия времен Первой мировой войны, Великой Отечественной войны, современного оружия. Гости смогут осмотреть раритетную автомобильную технику, оценить изделия гончаров, ознакомиться с элементами боевых доспехов древних русичей. Для детей будет установлен батут, конно-спортивный клуб «Виола» организует катание на пони. По традиции праздничные мероприятия начнутся с молебна. Его совершит Правящий архиерей епископ Сызранский и Шигонский Леонтий и клирики Сызранской и Шигонской епархии.


Восполнить потраченные калории и немного подкрепиться можно будет вкусной кашей полевой кухни, приготовленной поварами детского санатория «Отдых» и освежающим десертом – мороженым от ООО «Саратов-Холод Плюс».

«И это еще не все сюрпризы, – отмечают организаторы. – На нашем празднике будет много музыки и показательных выступлений казачьих подразделений! Ждем вас в Казачьем парке 1 сентября в 17:00!».


маленькая Сызрань | 30.08.2021 15:20