маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60694
Распечатать

ТНТ установил «патриотичный турник» в Сызрани

В Сызрани в парке имени Горького появился физкультурно-артовый объект «патриотичный турник» – это спортивный снаряд, который одновременно служит первой буквой в слове «Патриот». Мини-площадка для воркаута установлена в преддверии старта показа второго сезона сериала «Патриот» на ТНТ. «Патриотичная» воркаут-площадка уже привлекла внимание местных жителей, блогеров и журналистов. Возле неё фотографируются и делают посты в соцсетях, а в городских пабликах соцсетей появились призывы тренироваться на улице, пока погода еще теплая. Вдобавок, «патриотичный турник» стал удобным ориентиром для встреч – «До встречи на патриоте».
Лицензированные тренера фитнес-центра «Фитлайф» первыми опробовали турник и даже провели тренировку в парке на свежем воздухе.

По сюжету второго сезона, главный герой Саня Кучин возвращается в родной город на летние каникулы после года обучения в Академии ФСБ. Но возвращается не один, а с товарищем по учебе. Этот «товарищ» оказывается девушкой, которая по физическим характеристикам превосходит главного героя. Был один патриот – стало два патриота. Вдобавок, на плечи главного героя сваливаются заботы о магазине «Мечта», потому что хозяин магазина отъехал в больничку. Патриот остается за главного – в магазине, в семье и в городе!

Сериал стал хитом эфира ТНТ, и «Патриот» был продлен на второй сезон еще до финала первого. Новые серии выйдут на ТНТ 30 августа в 21:00.
маленькая Сызрань | 30.08.2021 09:26