маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60685
Распечатать

Постоянные крики и дикие пляски: гостья на свадьбе отличилась – молодожены едва не сошли с ума

Одна из вчерашних свадеб, что прошли в Сызрани, надолго запомнится всем гостям. И не потому, что все было пышно и красиво, или наоборот – слишком скромно. Незабываемые минуты подарила новобрачным и всем присутствующим одна из родственников кого-то из молодоженов. С чьей стороны была гостья – организаторы праздника не сообщили. Но проявила себя женщина уже за столом. Она через каждые пять минут отпивала алкоголь из своей рюмки и кричала «Горько!». История продолжалась за все время застолья. Новобрачные уже устали целоваться, жалуясь на то, что у них сводит губы. Уговоры родителей вести себя скромнее и тише – шумная гостья пропускала мимо ушей. Ну а дальше пошли танцы.

Свои буйно-веселые эмоции гостья излила и в танце – она так яростно плясала, всех расталкивая, словно ее долго держали на цепи и вдруг спустили с нее. Родители молодоженов пытались ее оттеснить и утихомирить в уголке, но безрезультатно.

Откуда взялась на торжестве эта чересчур веселая женщина, организаторы сказать не могут, а вот родственники ее точно запомнят. Не исключено, что она едва ли еще появится у кого-то из них на каком-нибудь мероприятии. Чтобы снова не превратила праздник в балаган.


маленькая Сызрань | 29.08.2021 20:28