маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60526
Распечатать

Студенческий актив сызранского Политеха с пользой провел неделю на базе отдыха

Студенческий актив сызранского филиала СамГТУ даже летом готов учиться: с этой целью молодые люди встретились на базе отдыха «Буревестник». Летняя учеба актива прошла с 16 по 20 августа. Неделя оказалась очень яркой и насыщенной. Студенты прошли тренинги на знакомство, сплочение, выявление личностных качеств, стратегии разрешение конфликтов, а также прослушали лекции, побывали на мастер-классах специалистов разных направлений. К примеру, мастер-класс по журналистике провел руководитель городского информационного сайта «Маленькая Сызрань» А.В.Суетов, особенности организации настольных игр объяснил преподаватель школы робототехники А.В. Маматказин. Были тренинги не только на ум и творчество, но и на спортивную подготовку, смекалку и быстроту принятия решений.


Об организации мероприятий рассказал руководитель Центра спортивного туризма «Барс» Р.В. Клюев, секреты интеллектуальных игр раскрыл Д.В. Калемалькин и.т.д. Яркой частью программы стал туристко-спортивный блок, упражнения которого участники выполнили под руководством инструкторов Центра спортивного туризма «Барс».

Конечно, у участников было время и на отдых, чтобы набраться сил перед новым учебным годом. Они загорали на берегу реки, играли в настольные игры, волейбол и занимались йогой. В Политехе рассчитывают, что полученные знания пригодятся ребятам при работе помощниками кураторов или в активе студенческого совета.












маленькая Сызрань | 23.08.2021 20:45