маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60496
Распечатать

Поддержим красавицу Юлиану – наша очаровательная землячка участвует в конкурсе Miss Russia Internet 2021

В активе красавицы Юлианы Баранниковой не одно достижение – о ее победах на конкурсах красоты всероссийского и мирового масштабов портал «маленькая Сызрань» сообщал уже не раз. Сама школьница признает, что на нескольких самых престижных конкурсах ей без поддержки жителей города было не обойтись – только их голоса, отданные за Юлиану, помогли ей победить. Так было и в прошлом году, когда интернет-пользователи выбирали самую красивую девочку в мире, где Юлиана обошла всех конкуренток в своей возрастной группе и победила в ней. Всего за главный приз тогда боролось 21318 участниц из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Палестины.


В прошлом году Юлиана кроме сызранцев получила поддержку от жителей Москвы, Южной Кореи, США, Германии - список стран, где ее посчитали самой красивой, был довольно внушительный.

Теперь нашей прославленной красавице снова нужна эта поддержка. Голосование довольно простое – необходимо перейти по ссылке на страницу Юлианы и нажать на верхнюю слева от фотографии иконку с сердечком и словом «Проголосовать».

Свои голоса можно отдать каждый день до 15 сентября, но лучше не откладывать, так как конкуренция везде довольно серьезная. В этот раз тоже. Только земляки могут помочь сызранской девочке снова стать победительницей среди самых красивых.


маленькая Сызрань | 22.08.2021 23:05