маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60465
Распечатать

С руководителями предприятий «Кристы» поговорили по-серьезному

Исполняющий обязанности главы Сызрани Анатолий Лукиенко провел встречу с руководителями предприятий-партнеров ООО «Криста». Разговор касался довольно серьезной темы – на вверенных им предприятиях отмечается недостаточный уровень вакцинации. Это связано, в том числе и с тем, что сотрудники предприятия были в трехнедельном корпоративном отпуске. Ввиду сложной эпидемиологической обстановки руководству предприятий «Кристы» рекомендовано усилить информационную работу с трудовыми коллективами о необходимости прохождения процедуры вакцинации от коронавирусной инфекции с целью снижения рисков ее распространения.


Анатолий Лукиенко отметил, что статистика по числу заболевших в городе неутешительная - в течение последнего месяца регистрируется рост заболеваемости коронавирусной инфекцией.

На сегодняшний день первым компонентом вакцины в Сызрани привито 52968 человек, что составляет 69,37% от плана. Остаток препарата на 20 августа достаточный и составляет в общей сложности запас на вакцинацию 12702 человек.


маленькая Сызрань | 21.08.2021 12:24