маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60404
Распечатать

Не хотели, но пришлось: вернувшиеся с моря сызранцы рассказали, чем пришлось пожертвовать, чтобы отдохнуть

В нынешнем году особого выбора у россиян с тем, куда поехать отдыхать, нет. Все стремятся на одно из доступных – Черное море. Все побережье в буквальном смысле усыпано отдыхающими. Правда, и тут не обошлось без испытаний в виде ливней и подтоплений, что существенно подпортило отдых очень многим. Но, как рассказали вернувшиеся из Лазаревского молодые сызранцы, там, где они отдыхали, лишь несколько дней стояла ненастная погода, и им всей семьей пришлось отсиживаться в номере отеля. А вот, чтобы попасть в него, пришлось пожертвовать своими убеждениями.

Молодые люди были против получения вакцины от коронавирусной инфекции. Да и на работе к этому принуждений, что у одного, что у другого – не было. Однако с 1 августа в отелях и гостиницах Черноморского побережья без сертификата, что постоялец привитый, или намерен получить вакцину в течение трех дней, не селили.

«Мы сперва хотели уже сделать прививку на месте, но кто знает, как организм на нее отреагирует. А вдруг пришлось бы потом с побочными проявлениями проваляться в номере весь отпуск, - поделилась молодая сызранка. – В итоге получили вакцину в нашей поликлинике».

Несмотря на то, что пришлось поступиться принципами, да и погода не всегда радовала, в целом отпуском и отдыхом сызранцы остались довольны.

маленькая Сызрань | 18.08.2021 22:17