маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60367
Распечатать

«Продолжит защищать интересы сызранцев»: губернатор отметил заслуги Николая Лядина перед городом и перечислил его добрые дела

Во вторник, 17 августа, Николай Лядин сообщил о досрочном сложении полномочий Главы городского округа Сызрань. Соответствующее заявление он подал в городскую думу. Николай Лядин принял решение о сложении полномочий в связи с участием в выборах в Самарскую Губернскую думу в качестве кандидата в депутаты. Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил Николая Михайловича за многолетний труд на благо родного города. «Николай Михайлович руководил администрацией Сызрани почти 8 лет – с ноября 2013 года, – и за это время успел многое сделать для развития города, укрепления его промышленного, образовательного потенциала, создания комфортных условий для жизни людей. Сегодня Сызрань развивается – здесь создаются современные общественные пространства, строятся дороги, современные социальные, инфраструктурные объекты», – отметил губернатор.

Глава региона также подчеркнул, что Николай Лядин обеспечил на территории своевременную и качественную реализацию национальных проектов.

«Сформирована профессиональная управленческая команда, готовая качественно и в срок решать поставленные задачи, обеспечивать динамичное социально-экономическое развитие города и реализовать Стратегию лидерства, сформированную и утвержденную вместе с людьми, – подчеркнул глава региона. – Важно, что Николай Михайлович сделал все для того, чтобы после сложения им полномочий работа администрации не встала, а команда продолжила трудиться под руководством компетентного и опытного управленца. Уверен, что в случае избрания его депутатом Самарской губернской думы он продолжит защищать интересы сызранцев. Его энергия, знания, значительный опыт, накопленный за время руководства городом, а до этого – крупным промышленным предприятием, – будут востребованы еще многие годы».

Очередное заседание Сызранской городской думы запланировано на 25 августа.
маленькая Сызрань | 17.08.2021 18:11