маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60359
Распечатать

Бодибилдер, велоспортсмен, покоритель морей – стало известно, кто был на катере, что врезался в баржу

Появилась информация о том, кто именно мог находиться на катере, который затонул в районе Рождествено после столкновения с баржей. Авария произошла вечером 14 августа. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этом происшествии. Около 21:30 в акватории столкнулись катер CABA 700 VIKING и баржа теплохода «Рейдовый-3». По факту происшествия возбудили уголовное дело. На борту катера были четверо мужчин — молодых диджеев из Самары: Дмитрий Ашаев, Станислав Кривоносов, Евгений Савинов, Павел Юдин (Майский). Их до сих пор ищут - поиск ведут спасательные отряды.


«Ребят отличала любовь к музыке и путешествиям. Павел и Дмитрий были достаточно известными диджеями. Станислав в свои 38 растил четырехлетнюю дочь и увлекался велоспортом. Евгений же покорял моря и хвалился фотографиями из самых красивых уголков планеты», — рассказали друзья пропавших.

Близкие мужчин очень надеются найти мужчин живыми и здоровыми, так как они были в отличной физической форме. Павел в мае-2021 даже забрал несколько призовых мест во всероссийских соревнованиях по бодибилдингу.

По версии следствия, причиной аварии стало нарушение правил безопасности движения и эксплуатации внутреннего водного транспорта, — рассказали представители Центрального межрегионального СУ на транспорте СК РФ.

маленькая Сызрань | 17.08.2021 13:20