маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60267
Распечатать

На заводе «ТЯЖМАШ» выросла стипендия учеников рабочих профессий

Предприятие расширило объемы производства и теперь приглашает сызранцев занять вакантные места. Для выполнения заказов необходимы рабочие основного и вспомогательного производства. АО «ТЯЖМАШ» предоставляет возможность обучения новой профессии после трудоустройства на предприятие. Любой желающий может прийти на завод и приобрести прямо на рабочем месте все необходимые теоретические и практические навыки. Образовательный процесс проходит в учебном центре «ТЯЖМАШ» и непосредственно на производстве. По окончании сотрудник получает свидетельство установленного образца, разряд и уже допускается к самостоятельной работе.


Кроме основной заработной платы, «ученику» на время стажировки гарантируется дополнительное пособие в виде стипендии. Выплата стипендии в АО «ТЯЖМАШ» производится с 2018 года, размер которой в текущем месяце увеличился на 60% и теперь может достигать 11 000 рублей (в зависимости от рода деятельности и предыдущего опыта рабочего). В настоящее время зарплаты «ученика» и рабочего с начальным разрядом существенно не отличаются — так руководство дает стимул молодежи трудоустраиваться на завод и обучаться новой профессии.

Сегодня АО «ТЯЖМАШ» — это крупная машиностроительная компания, на которой трудоустроено более шести тысяч человек. В условиях пандемии завод не только не сократил, но и создал более двухсот рабочих мест. Предприятие намерено развиваться и готово рассмотреть новых соискателей, оставшихся в этот сложный период без работы.

В АО «ТЯЖМАШ» открыты вакансии по рабочим профессиям:
Токарь-расточник
Токарь-карусельщик
Токарь
Слесарь механосборочных работ
Слесарь по сборке металлоконструкций
Машинист электромостового крана

Более подробную информацию о вакансиях можно узнать на сайте предприятия https://www.tyazhmash.com/career/vacancies/, по телефону: +79272688912, а также обратившись лично в отдел подбора персонала по адресу: ул. Гидротурбинная, д. 13, проходная №1.

маленькая Сызрань | 13.08.2021 18:34