маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60249
Распечатать

Погибшая дочь пришла к матери во сне и попросила проведать ее на кладбище. Но прийти не с пустыми руками

В семье сызранки зимой случилось горе: в ДТП погибла дочь. Девушку похоронили, и все эти месяцы мать безуспешно пыталась побороть свое горе. Женщина заболела и некоторое время не навещала могилу. Больше всего мать мучилась от сознания, что никогда больше не увидит родного человека. Но недавно, как рассказала сызранка, погибшая дочь приснилась ей. «Я ее не видела, только голос: «Мама, принеси мне куклу!» - и веселая такая, судя по голосу», - рассказала женщина. Проснувшись, сызранка была в недоумении: правильно ли она поняла странную просьбу взрослой дочери? Как бы то ни было, женщина купила куклу и приехала на кладбище.


- Только там я поняла, зачем моей девочке кукла, - рассказала женщина. - За то время, что я к ней не ходила, в соседнем ряду появилась свежая могила. Ребеночек, маленькая девочка... Вот для кого она куклу просила.

Сызранка подкопала землю с краю могилы дочери и положила туда куклу. Как рассказала сызранка, после этого случая дочь во сне она больше не видела. К удивлению женщины, сжигавшее ее горе сменилось печалью: услышав девушку во сне, женщина немного успокоилась. Сызранка верит: то, что произошло, не было фантазией ее измученного болью сознания, и душа дочери действительно приходила к ней.  
маленькая Сызрань | 13.08.2021 21:06