маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60245
Распечатать

Команда из Чувашии наказала «Сызрань-2003» за потерю концентрации

Сызранские футболисты продолжают борьбу за выход в полуфинал кубка МФС «Приволжье».11 августа на стадионе «Кристалл» состоялся матч 1/4 финала Кубка МФС «Приволжье». Соперником в четвертьфинале стала команда из Чувашии «БоМиК», которая на групповом этапе Кубка МФС «Приволжье» набрала 12 очков, как и чебоксарский «Спартак», однако по разнице мячей занял первое место в группе «Б». Именно такой «расклад» и определил соперника команды «Сызрань-2003» в 1/4 финала. Клубы сыграют два матча - на домашней арене, а также на выезде. Вчерашняя встреча соперников стала дебютной и завершилась победой гостей с минимальным счетом. «Быки» завладели игровым преимуществом, но в первой половине эпизодически проигрывали свои единоборства. После пропущенного мяча хозяева поля потеряли концентрацию, за что и были «наказаны». Исход встречи - 0:1.

Ответная игра пройдет в Цивильске 25 августа. Для выхода в 1/2 финала Кубка сызранцам нужно забить на два гола больше, чем соперник, тогда «Сызрань-2003» - в полуфинале Кубка.

- Обидное поражение, - отметил главный тренер команды Василий Березун, - ждём ответной игры. Соперник понравился самоотдачей и бойцовскими качествами, настроем победить. Будет очень непросто.
маленькая Сызрань | 13.08.2021 09:26