маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-60114
Распечатать

Загаданное сегодня желание обязательно исполнится, главное - не упустить время

Сегодня, 8 августа, состоится самое мощное в году, энергетически заряженное новолуние. Рождение новой Луны несет всплеск энергетики, который может повлиять на жизнь человека как положительно, так и наоборот, в зависимости от поведения в этот день. Новолуние - это также день исполнения желаний. Начало новолуния - в 16:51 по московскому времени. Именно в эту минуту можно загадывать желание, вероятность для которого сбыться - очень высока. Но желание в новолуние нужно загадывать правильно. Оно должно быть одно, без каких-либо подпунктов, условий и дополнений. Оно должно касаться только того, кто его загадывает, и не нести зла другим людям. Кроме того, желание можно загадать ближе к полуночи, а также сегодня, в зеркальную дату 08.08 - в 20 часов 08 минут местного времени.


Сегодняшнее новолуние в 16 градусе Льва, как считают астрологи - начало нового периода в пределах года. Все начинания в этот день будут иметь большую силу, положительную или отрицательную.

В этот день нужно воздержаться от операций. День хорош для мечтаний и планов, но только не для решительных действий. Сегодня нужно быть осторожнее с деньгами. Зато покупки не противопоказаны, все кроме обуви: купленная сегодня, она долго не прослужит.

маленькая Сызрань | 08.08.2021 08:11