маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59974
Распечатать

Жители Сызрани стали свидетелями задержания машины с подвыпившими парнями девушкой-инспектором

На днях жители Сызрани стали свидетелями, как средь бела дня на улице Смирницкой девушка-инспектор задержала машину, в которой находилось человек пять парней – на вид все они были в состоянии алкогольного опьянения. Все произошло около 16 часов в субботу, 31 июля. После того, как автомобиль остановился, из него один за другим стали выбираться молодые люди. «Даже издали было видно, что они подвыпившие. И судя по тому, как они безнадежно смотрели друг на друга, водитель за рулем «семерки» был такой-же. Их остановили как раз напротив нас. Молодцы, ничего не скажешь», - поделился увиденным один из очевидцев.


К чести водителя, как отметили случайные прохожие, он не пытался уйти от полицейской машины. Впрочем, очевидцы видели только развязку истории, когда машину уже остановили. Водитель вел себя спокойно, адекватно. Пассажиры ВАЗ-2107 - тоже.

Но что отметили прохожие, девушка-инспектор была в машине ДПС одна. «А если бы эти парни были буйные? Их человек пять, где-то было. Мы даже как-то раньше и не замечали, что инспекторы по одному патрулируют улицы. Только вот, что девушка вышла из машины, из-за этого и обратили внимание», - отметили очевидцы.

Впрочем, через несколько минут к девушке подъехало «подкрепление». Так что, готовые кинуться ей на выручку случайные прохожие спокойно ушли по своим делам.

Ранее в тот же день ДТП с участием автомобиля Nissan с московскими номерами и местной Вестой у мечети также оформляла девушка-инспектор. И она также приезжала одна. На месте был корреспондент портала «маленькая Сызрань», который успел пообщаться с девушкой-водителем иномарки.

маленькая Сызрань | 02.08.2021 20:38