маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59942
Распечатать

«Да я с тобой с ума сойду!»: слишком болтливый пассажир недолго веселил попутчиков, вскоре ему пришлось извиняться

На днях в одном из пассажирских автобусов, что курсируют по Сызрани, сложилась ситуация, при которой один из пассажиров пытался повеселить попутчиков, но очень скоро ему пришлось перед ними извиняться. Автобус следовал со стороны поселка Западный в направлении автовокзала. На переднем сиденье рядом с водителем расположился мужчина, охочий до разговоров, и своим слушателем он выбрал водителя. То и дело пассажир пытался ему что-то рассказать, развеселить, а по факту – отвлекал от дороги. Водитель долго терпел, а потом спросил, до какой остановки мужчина едет. Когда тот сказал, что до конечной, водитель не выдержал и воскликнул: «да я с тобой с ума сойду!».

Видимо, пассажир воспринял это как призыв шутить усерднее, за что и поплатился вскоре. При очередной реплике он несколько раз выразился нецензурными словами. Его тут-же пристыдили ехавшие в салоне женщины.

«Бедный мужик, - рассказал один из пассажиров этого автобуса. – Он как-то сразу сник, стал извиняться перед всеми, был такой пристыженный, что даже жалко его стало – всего-то два слова матерных сказал, и то не громко. Но и это еще не все. Он затем извинялся перед каждым конкретно, кто выходил из автобуса и проходил мимо него – и перед женщинами, и перед мужчинами».

Пассажир рассказал, что одна из возмущавшихся пассажирок, видя столь редкое раскаяние, даже улыбаться начала на его извинения.

«Заслужил, в общем, мужик прощение. Но больше всех был доволен водитель – больше болтливый дядя ему не надоедал», - подытожил пассажир.  


маленькая Сызрань | 01.08.2021 19:17