маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59863
Распечатать

Сызрань может получить звание «Город трудовой доблести» - онлайн голосование стартует через считанные часы

По инициативе Дмитрия Азарова в Самарской области дан старт сбору подписей за присвоение Сызрани звания «Город трудовой доблести». Как отметила руководитель Регионального исполнительного комитета Самарского реготделения «Единой России» Ирина Кочуева, все технические формальности улажены. Подготовлены и согласованы подписные листы, определен механизм работы по сбору подписей. «Отдать свой голос за Сызрань смогут все жители губернии онлайн на специальной вкладке сайта «Самара-доблесть.рф» в разделе «Сызрань - город трудовой доблести»», - сообщил региональный координатор партийного проекта «Историческая память» Сергей Рязанов.


Проголосовать можно будет как онлайн, так и офлайн на специальных промо-стойках. Все мероприятия пройдут с соблюдением мер санитарно-эпидемиологического безопасности: волонтеры обеспечат в местах голосования наличие санитайзеров, перчаток, одноразовых ручек, будет проводиться санобработка всех поверхностей и подписных листов.

«Сроки сжатые, но мероприятия должны пройти максимально безопасно для всех участников», - напомнила Ирина Кочуева и призвала участников уделить этому особое внимание.

Онлайн-голосование стартует на сайте «Самара-доблесть.рф» в разделе «Сызрань - город трудовой доблести» 30 июля. Оффлайн голосование начнется в ближайшее время.
маленькая Сызрань | 29.07.2021 17:56