маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59845
Распечатать

Было плохо две недели: реликтовое место под Сызранью отбирает у туристки силы

Знаменитые Рачейские Альпы под Сызранью известны по всей Самарской области и за ее пределами. В это реликтовое место едут за тысячелетней энергией, так как камням в рачейском лесу миллионы лет. Однако не всем, кто прогулялся по уникальному месту для релакса, оно подошло. Подобное встречается крайне редко, но произошло – лес под Рачейкой 63-летняя Галина считает аномальной зоной, которая отбирает силы. Пагубное воздействие стал со знаменитым водопадом «Девичьи слезы» она испытала на себе не один раз. Неладное заметила сразу – насторожили корявые деревья, но сперва этому не придала большого значения. Но после этой поездки ей было плохо две недели. 


«На днях я вновь отправилась в Рачейские скалы, и испытала панику. У меня закружилась и раскалывалась голова, во всем теле была тяжесть, учащенное сердцебиение. Вряд-ли это все из-за моего возраста, ведь больше я себя нигде так плохо не чувствую», – считает Галина.

При этом ей становится плохо вне зависимости с какой стороны она въезжает в лес – со стороны села Смолькино или Передового. Однако, так как массового нарекания на уникальное место нет, скорее всего у Галины индивидуальная непереносимость.


маленькая Сызрань | 28.07.2021 22:22