маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59781
Распечатать

В Сызрани появятся «Кашпирские горки»: старт проекту уже дан

В Сызрани стартовал проект «Кашпирские горки». Его инициаторы - активисты, живущие на окраине Сызрани, они планируют создать нормальные условия для физического развития детей. В планах инициаторов проведение информационных встреч, субботников, установка детского спортивного комплекса и проведение «открытия» нового объекта. Ребята смогут проводить свой досуг на свежем воздухе, общаться и играть в подвижные игры со своими сверстниками. Для взрослых также будет свои плюсы: дети будут играть в одном месте и недалеко от домов, что положительно скажется на их безопасности, к тому же рядом с площадкой можно будет пообщаться с другими родителями и соседями.


Первая встреча уже прошла 23 июля. Жители обсудили реализацию проекта и распределили ответственных исполнителей за каждый этап. Работа впереди предстоит большая, но ее итогом станет детский спортивный комплекс.

Проект «Кашпирские горки» реализуется в рамках Конкурса социальных инициатив по месту жительства на средства субсидии из бюджета городского округа Сызрань НО «Фонд развития муниципального образования город Сызрань» при поддержке Ресурсного центра.

маленькая Сызрань | 26.07.2021 15:30