маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59761
Распечатать

Разбитую дорогу, где разметка прошла по ямам, все-таки отремонтируют: жалобой сызранца в сети заинтересовались в приемной Азарова

Житель Сызрани рассказал губернатору про дорогу, где разметку нарисовали прямо поверх ям. Сызранцы перестали рассчитывать на ремонт дороги в районе Кашпира, после того как на изрытую ямами проезжую часть нанесли разметку. О состоянии кашпирской и других дорог областные власти узнали из жалобы сызранца Дениса. «Когда уже будет хотя бы ямочный ремонт от станции Кашпир до поселка Новокашпирский? На мосту через р. Кашпирка огромные ямы. Дорога в поселок Постоянный вся разбита, а по ней ходит, а не ездит автобус № 8, и возят детей в сад», – обратился Денис к властям в twitter. А сегодня, 25 июля мобильная приемная Дмитрия Азарова направила в администрацию Сызрани вопрос: известны ли сроки проведения работ. В комитете ЖКХ Сызрани дали ответ.


В комитете ЖКХ пояснили: работы по текущему ремонту запланированы на 3 квартал текущего года.

Тут же сызранские автомобилисты отметили, что множество ям на проблемных дорогах могут привести к лобовому столкновению машин. Люди вынуждены ехать посередине дороги, где меньше всего поврежден асфальт.

маленькая Сызрань | 25.07.2021 21:00