маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59727
Распечатать

Шансы увеличились: у конкурса «Достояние губернии» три новые номинации

Открыт прием заявок для участия в региональном конкурсе «Достояние Губернии». Его проводят Общественная палата Самарской области совместно с ГАУ СО «Самарское областное вещательное агентство». За прошедшие четыре года проведения конкурса 40 компаний региона получили почетное звание «Достояние губернии», еще 108 компаний стали финалистами, около 10 компаний поставили логотип «Достояние губернии» на упаковку своей продукции. В числе отмеченных особым статусом организаций и акций есть и предприятия Сызрани. Так, в прошлом году в число лауреатов конкурса вошел фестиваль «Серебряные трубы Поволжья» - он победил в номинации «Гостеприимная губерния».


В нынешнем году появились три новые номинации: «Наука и технологии будущего», «Региональное предпринимательство», «Регион спорта», а стало быть шансы на победу стали еще шире. Всего в конкурсе 10 номинаций.

Принять участие в конкурсе может любая организация, которая осуществляет свою деятельность на территории Самарской области не менее 3-х лет.

Победителей на основании представленных заявок определяет независимый экспертный совет. Заявки принимаются до 10 августа 2021 года на бесплатной основе.


маленькая Сызрань | 24.07.2021 12:08