маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59642
Распечатать

Сызрань и Октябрьск стали победителями сразу в нескольких номинациях регионального этапа Всероссийского конкурса

В пятницу, 16 июля, состоялось заседание конкурсной комиссии по организации и проведению регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Самарской области. В этом году на участие в конкурсе поступило 28 заявок от 18 муниципальных образований по всем пяти номинациям. В финал вышли 17 муниципальных образований с 27 конкурсными заявками по пяти номинациям. Региональный этап конкурса проводится ежегодно для выявления и отбора примеров лучшей практики среди органов местного самоуправления в Самарской области по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения.

Сызрань и Октябрьск стали победителями сразу в нескольких номинациях.

Сызрань - номинация «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», категория «Городские округа и городские поселения»; номинация «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне», категория «Городские округа и городские поселения».

Октябрьск - номинация «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства», категория «Городские округа и городские поселения»; номинация «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного  самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах», категория «Городские округа и городские поселения».


маленькая Сызрань | 21.07.2021 08:08