маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59624
Распечатать

За день до исчезновения мужчина был либо избит, либо сам разбился до крови

Прояснились некоторые подробности с историей исчезновения в Междуреченске 61-летнего Владимира Борейши. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал, что с 19 июня родным ничего не известно о месте его нахождения. Однако дочь пропавшего сообщила, что за день до того, как ее отец исчез, его видели на улице Ленина. Мужчина был в крови и лежал между сараями. «Папа был сильно пьян, и кто-то его привел к его сестре. Почему он был в крови, мы не знаем. Может, упал, а может и избили. Он ничего по этому поводу не говорил. На следующий день, 19 июня, он вышел на работу в столовую, где работает разнорабочим, но долго работать не смог и днем ушел якобы домой», - рассказала женщина.

Поисками Владимира Борейши занимаются родственники, полиция и добровольцы. Примеры пропавшего: рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. В день пропажи он был одет в черную футболку, светло-серые брюки и светлые сандалии.

Всех, кому что-либо известно о пропавшем Владимире Борейше, просят сообщать информацию по телефону 8-800-700-54-52 или по номеру 112.


маленькая Сызрань | 20.07.2021 13:24