маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59567
Распечатать

Автоледи, заработавшая 59 штрафов, протаранила авто на буксире и отправила мужчину в больницу - но, как полагает полиция, она не виновата

Водитель Chevrolet Lanos, сидевший в буксируемом автомобиле, с травмой головы попал в больницу в результате ДТП на трассе под Сызранью. Напомним, 17 июля около 13 часов на 941 км трассы М-5 у Большой Рязани в результате аварии легковой автомобиль вылетел в кювет. В полиции рассказали об обстоятельствах этой аварии. Автомобиль Гранта под управлением 64-летнего водителя буксировал Chevrolet Lanos с номерами Нижегородской области, в котором и находился 33-летний мужчина. При выезде на трассу водитель Гранты не уступил дорогу кроссоверу Mercedes-Benz, за рулем которого была 33-летняя автоледи. В итоге Гранта успела выехать, а Mercedes врезался в буксируемый Chevrolet.


К слову, как рассказали в полиции, 33-летняя автоледи за рулем немецкого авто крайне небрежно относилась к соблюдению Правил дорожного движения: за 2 года ее штрафовали 59 раз, за превышение скорости, выезд на встречку, пересечение разметки в неположенном месте и прочие нарушения. Но в данном случае, по предварительной версии полиции, ДТП спровоцировал водитель Гранты.

В результате пострадал водитель в буксируемом Chevrolet - он получил травму головы.








маленькая Сызрань | 18.07.2021 14:30