маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59560
Распечатать

Ближайшие две ночи лучше не спать – это идеальное время для создания прекрасного будущего

В ночь на 18 июля лучше не спать – приближается Лунный праздник, когда ночное светило способно помочь правильно определить свои ближайшие цели, чтобы позже с успехом они воплотились в жизнь. Считается, что активность Луны нынешней и следующей ночью будет самой сильной. И это время нельзя проспать - его необходимо посвятить построению планов на будущее. Наши предки верили, что все мечты и желания, которые человек хочет воплотить в жизнь, должны родиться или стать яснее в голове именно в эти две ночи. Более впечатлительные в Лунные праздник пытались избавиться от ведьм и прочих темных сил, заговорив свое жилище от незваных гостей.


Нередко такие заговоры срабатывали. Ну, или наши предки верили, что они сработали, так как чертовщина в их доме не водилась. Они делились своими наблюдениями с земляками, те со своими родными и знакомыми, весть ширилась, обрастая подробностями и убеждением, что заговоры сработали. Так и рождались традиции.

Но что до планов на будущее в бессонные ночи на Лунный праздник, то влиянию Луны очень многие россияне подвержены и по сей день. На это тоже есть определенные причины. Так что, лишним не будет пободрствовать хотя бы в ночь перед воскресеньем, чтобы четче и яснее определиться с целями по жизни.

маленькая Сызрань | 17.07.2021 22:50