маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59538
Распечатать

В живописном месте прошла презентация нового глэмпинг-парка на 10 шатров

В среду, 14 июля, в Шигонском районе неподалеку от села Подвалье прошла презентация нового глэмпинг-парка. Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал об этой новой зоне отдыха для туристов. На территории размещено 10 благоустроенных шатров двух видов. «Типи» — это традиционное индейское жилище, напоминающее вигвам, адаптированное под современный стандарт отдыха, и «Альфа», похожее на большую палатку с деревянным настилом. Внутри каждого из них помещается немного мебели, розетки, двуспальная кровать с электропростынями, также есть возможность организации допместа для третьего гостя.


На территории парка есть все, необходимое для комфортного отдыха: душевые кабины, туалетные комнаты, место для приготовления еды, развлечения в виде катания на сапах (доска для плавания) или лодках, а также экскурсии в знаменитые «Подвальские террасы».

Организаторы первого в Шигонском районе глэмпинга создали специальное мобильное приложение, с помощью которого можно самостоятельно пройти маршруты разной сложности на велосипедах, пешком или машинах, посетить местные достопримечательности и не заблудиться.
маленькая Сызрань | 16.07.2021 22:42