маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59482
Распечатать

В Сызрани родители торжественно пообещали новорожденной девочке стать для нее примером

В Сызрани зародилась новая традиция: семьям с первенцами вручают «Торжественное обещание родителей». 13 июля в городском отделе ЗАГСа состоялась регистрация первенца в молодой семье, в ходе которой впервые было озвучено Торжественное обещание родителей. В торжественной обстановке вместе со свидетельством о рождении счастливым родителям вручили подписанное ими Торжественное обещание, в котором они обязуются заботиться о своем ребенке, способствовать его нравственному, духовному и физическому развитию и быть для ребенка примером. Таким образом было положено начало новой в городе традиции. Теперь Торжественные обещания будут вручаться при регистрации первенца в отделении ЗАГС.


Обещание создано по инициативе Сызранского отделения РОО «Союз Женщин Самарской области», при поддержке властей города и отдела ЗАГС Сызрани.

Заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Журкина поздравила семью новорожденной, пожелала девочке расти здоровой, счастливой и стать в будущем достойным гражданином своей страны. Поздравления прозвучали и от председателя сызранского отделения РОО «Союз женщин Самарской области» Ольги Драгункиной. Гостьи пришли с подарками.

В ЗАГС передано 500 экземпляров Торжественных обещаний родителей, которые напечатаны при содействии депутата городской думы предпринимателя Дмитрия Исаева.




маленькая Сызрань | 14.07.2021 19:02