маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59472
Распечатать

«Чтобы я на тебе женился?» Дефиле сызранских красавиц потрясло мужчину так, как он сам не ожидал

«Чтобы я на тебе женился? Да фиг тебе!» - озлобленно показывал фиги расстроенный мужчина потрепанного вида, ведя «в поводу» по улице Ульяновской такой же потрепанный велосипед. Сызранец, минуту назад бывший зрителем видеосъемки выступления фотомоделей, разговаривал сам с собой и, видимо, в чем-то пытался убедить себя. Комичная и немного грустная сцена произошла в центре Сызрани, у одного из популярных салонов свадебных и выходных платьев. За большой стеклянной витриной магазина в шикарных платьях дефилировали перед камерой красавицы. Видимо, магазин решил заказать видеосессию, чтобы привлечь покупателей. Зрителем непривычного для него «шоу» и стал мужичок на велосипеде.


Дорогие красавицы в дорогих свадебных платьях по знаку оператора принимали самые соблазнительные позы, призывно улыбались, взмахивали кружевными юбками - и мужчина застыл, как вкопанный. Он долго не мог оторвать взгляда от девушек, хлопал в ладоши - но в какой-то момент понял, что шикарные красотки даже не замечают его. Понурившийся и обозленный сызранец отправился восвояси, время от времени он поворачивался в сторону салона и, показывая фигуры из трех пальцев, выкрикивал, что никогда, никогда он не женится ни на одной из девушек! И пусть даже не мечтают о таком счастье.

Сами того не желая, девушки нанесли душевную травму мужчине. Впрочем, он сам себя утешил: гордо удалился от «винограда, который слишком зелен», утешаясь, что последнее слово осталось за ним.
маленькая Сызрань | 14.07.2021 22:17