маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59469
Распечатать

Товары сызранской фирмы могут пойти на экспорт в Африку

Впервые в Сызрани прошел бизнес-завтрак. 13 июля в течение двух часов сызранские предприниматели активно общались, презентовали собственные проекты, говорили о поиске клиентов и партнеров - создавали сеть полезных знакомств. Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес» при поддержке Межрегионального профсоюза предпринимателей. Представители бизнес-сферы нашего города познакомились с председателем профсоюза Евгением Божко, руководителем Фонда «АфРус» Аликом Вильфилдом, представителем Фонда содействия инновациям в Самарской области Евгением Мироновым.В частности, сызранские производители напитков, спецтехники и металлоконструкций заинтересовали Фонд «АфРус» в качестве потенциальных экспортеров товаров на африканский рынок.


Участников приветствовал и.о. главы Сызрани Анатолий Лукиенко. Он отметил, что внимание к Сызрани со стороны Межрегионального профсоюза предпринимателей приятно и оправданно, а также пожелал всем плодотворной работы.

Каждый из присутствующих имел возможность представить свой бизнес, услышать профессиональные советы по решению той или иной задачи и получить обратную связь от коллег.

Свои запросы озвучили и представители структур поддержки бизнеса. Фонд содействия инновациям готов оказать помощь в реализации самых смелых современных идей. Финансовой поддержкой этой организации уже воспользовался предприниматель Алексей Стыценков (ООО «ПО «Герметекс»), который более 10 лет занимается производством строительной химии и успешно реализует свою продукцию на международном рынке.
Предприниматели Сызрани поделились с гостями города мнением о том, что считают главным в работе бизнесмена. Один из участников, Виталий Уваев, например, заявил, что для него как для предпринимателя в приоритете не деньги, а счастье и процветание сызранцев.






маленькая Сызрань | 14.07.2021 11:39