маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59429
Распечатать

Невеста с пышными формами едва не лишила себя свадьбы. Чтобы праздник состоялся, ей пришлось очень постараться

С одной из недавних новобрачных Сызрани едва не приключилась беда – буквально за час до бракосочетания она утюгом сожгла свое свадебное платье. Почему его надо было гладить в последний момент – история об этом умалчивает. Как правило, у счастливых невест и фата и платье готовы за несколько недель до назначенного визита в ЗАГС, а тут вот как-то пришлось его гладить практически перед выходом из дома. Но, что сделано, то сделано. Видимо, на то была воля небес, чтобы за свою ошибку ей пришлось расплачиваться. И уже с макияжем и с прической девушка рванула по свадебным салонам.

Все бы ничего – и салонов, и платьев в городе немало. Есть из чего выбрать. Только новобрачная имела не ту фигуру, чтобы ей подошло первое же платье – девушка отличалась пышными формами.

К счастью, ей повезло, и в одном из салонов, куда невеста забежала, нашлось платье, которые в довольно короткие сроки удалось подогнать ей по фигуре и росту.
На свою регистрацию девушка успела. Но вот в каком нервном состоянии пошла под венец – об этом можно только догадываться.


маленькая Сызрань | 12.07.2021 22:38