маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59424
Распечатать

В администрации Сызрани чествовали семейные пары, которые всей своей жизнью - пример для подражания

В честь недавнего праздника Дня любви, семьи и верности в администрации Сызрани чествовали семьи, которые подают пример крепкого супружеского союза и достойного воспитания детей. В числе награжденных есть также те, чьи имена внесены в книгу почета «Летопись семейного благополучия г.о. Сызрань». Это Александр и Татьяна Ивлевы. Супруги воспитывают пятерых детей, помогают в воспитании троих внуков. Иван и Татьяна Землянские, воспитывающие семерых детей. В 2019 году семью наградили орденом «Родительская слава», а по видеотрансляции с супругами пообщался Президент страны Владимир Путин. Семья Воробьевых-Трубачевых, которую представляли Сергей и Светлана Ярусовы. Общий трудовой стаж этой уникальной сызранской семьи – более 600 лет.


Особые слова благодарности прозвучали в адрес многодетных мам Надежды Моргуновой и Светланы Гавриловой, которых наградили знаком отличия «Материнская доблесть» II степени.

Медалью «За любовь и верность» была награждена семья Евгения и Натальи Никитиных, которые в ближайшее время отметят 40 лет совместной жизни.








маленькая Сызрань | 12.07.2021 21:59