маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59381
Распечатать

Неадекватная иностранка выложила фото маленькой больной девочки из Сызрани на странице интимных знакомств

Вопиющий случай произошел с маленькой Сашей Батенькиной: ее фото было выложено на странице интимных знакомств женщины из другого государства. Об этом с возмущением рассказала в сети мама ребенка Анна Батенькина. Напомним, маленькая сызранка отважно борется с тяжелым недугом: у Саши - атаксический церебральный паралич и другие сопутствующие заболевания, и сейчас она проходит курс реабилитации. Саше помогают неравнодушные люди, перечисляя деньги на ее лечение, а мама девочки периодически публикует в сети фото маленького ребенка и пишет о новых успехах Саши. В частности, Анна выложила фото девочки в памперсе на массаже, показав участникам сбора, что Саша уже не плачет на массаже, что прогресс налицо. Женщина и предположить не могла, чем это обернется.


- Этой фоткой поделилась одна дама кавказской внешности из Грузии на своей странице. Всё вроде ничего, но страница её создана для интимных знакомств! - сообщает обескураженная женщина. Фото Саши было опубликовано среди других, явно непристойного содержания. 
 
- Естественно, я удалила эту фотку с группы, после чего написала ей в личном сообщении, что она идиотка и есть вообще что-то святого у неё, - поделилась сызранка.

Женщина сгоряча хотела удалить все группы Саши в сети, но потом поняла, что этого нельзя делать:

- Понимаю, что это не правильно. Много кто переживает за нас, много кто помогает нам, и не известно, что будет дальше, сможем мы справляться сами или нет, - приняла решение Анна. Женщина понимает, что этот случай с неадекватной «дамой из Грузии» - единичный, но на душе у оскорбленной матери мерзко. К счастью, маленькая Саша этого не видела, девочка ждет нового курса занятий и лечения, где ее день будет загружен до предела.
маленькая Сызрань | 11.07.2021 11:12