маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59366
Распечатать

Девушка-подросток и четверо взрослых выжили в ДТП с загоревшимися автомобилями

В Самарской области произошла смертельная авария на автодороге Осинье - Приволжье, в которой также есть и выжившие. По предварительной информации инспекторов ДПС, 9 июля около 20:35 водитель Chevrolet Cruze ехал со стороны Приволжья в сторону Самары. При совершении обгона он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со Škoda Octavia. По словам очевидцев, обе машины загорелись. Огонь тушили пожарные, которые выехали на место ДТП. «Оба водителя погибли, а пять их пассажиров доставили в больницу», - сообщили очевидцы происшествия. В областном главке полиции корреспонденту портала «маленькая Сызрань» подтвердили информацию очевидцев.


В Škoda Octavia живы два пассажира, мужчины 33 и 27 лет. В Chevrolet Cruze - пассажирка, девушка 22 лет, также 25-летний мужчина и 17-летняя девушка.  Все госпитализированы.

К сожалению, подобные смертельные аварии в регионе не редкость. Специалисты федерального МВД приезжали в наш регион из-за большого количества смертельных ДТП.

- Первоначальные выводы комиссии весьма безрадостны для самарского Минтранса. Едва ли не большинство смертельных ДТП явились итогом недоработок дорожников: отсутствия отбойников, освещения, разметки, дорожных знаков и прочего, - сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.




маленькая Сызрань | 10.07.2021 18:00