маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59294
Распечатать

Спустя 40 дней после страшной гибели в горящем внедорожнике тело сызранца отдадут семье

Жителя Сызрани, погибшего в страшной аварии, похоронят через сорок дней после смерти. Близкие долго не могли проститься с 48–летним жителем Сызрани Вячеславом, который погиб в страшной аварии, случившейся еще в конце весны. Напомним, рано утром, 29 мая, на трассе Сызрань-Саратов в Хвалынском районе столкнулись внедорожник Volkswagen Tiguan, за рулем которого был Вячеслав, и грузовая фура MAN. Оба автомобиля загорелись, при этом внедорожник вылетел в кювет. Водитель внедорожника и его пассажир погибли на месте, они сгорели. 38-летний водитель фуры не пострадал.


Тело сызранца больше месяца находилось в морге в Саратовской области. Необходимо было провести экспертизу ДНК. Сейчас эксперты установили, что тело действительно принадлежит Вячеславу.

Забрать его из морга и проститься с погибшим родные смогут только 8 июля - на 41 день после страшной гибели. Об этом рассказали близкие Вячеслава. Напомним, что в ту ночь мужчина ехал из Саратова в Сызрань со случайным попутчиком, молодым пассажиром, которого нашел с помощью BlaBlaCar. Тот также сгорел в страшной аварии.




маленькая Сызрань | 07.07.2021 22:04