маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59293
Распечатать

В Сызрани после 11 «мокрых» лет и обращения к Путину залатали крышу в доме бабушки-ветерана

Управляющая компания «Заусиновское» в Сызрани завершила работы по утеплению фасада, устранила течь кровли и межпанельных швов в квартире ветерана Великой Отечественной войны Гришиной Анны Степановны. Женщина 11 лет терпела протечки: как только начинался дождь, бабушка готовилась к новому ремонту. Зимой герметик рассыхался и летом легко пропускал влагу. Попытки решить вопрос самостоятельно ветеран предпринимала с 2010 года, но проблема оставалась нерешенной. Наконец Анна Степановна обратилась со своей проблемой во время прямой линии к Президенту России. После обращения к делу подключились активисты Общероссийского народного фронта в Самарской области.

В апреле 2021 года общественники вместе с представителями комитета ЖКХ Сызрани, ГЖИ и УК выехали к Анне Степановне на улицу Декабристов. Специалисты управляющей компании приступили к работе, как только позволили погодные условия, и уже в середине июня все было готово. Квартира с видом на детсад и Волгу стала наконец сухой.

Примечательно, что сразу после завершения ремонтных работ в области прошли сильные дожди, и бабушке удалось убедиться в надежности проведенного ремонта.

- Спасибо вам, спасибо огромное! Одиннадцать лет после каждого дождя я готовилась к новому ремонту в квартире, а вчера, когда целый день шел ливень, я наслаждалась красотой за окном в своей сухой квартире. Спасибо что услышали меня и помогли, - поблагодарила общественников Анна Степановна.




маленькая Сызрань | 07.07.2021 22:43