маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59243
Распечатать

Гранта повисла на отбойнике, молодой мужчина погиб: что произошло на ночной трассе недалеко от Сызрани

Сегодня ночью на трассе М-5 недалеко от Сызрани в столкновении двух легковых автомобилей погиб человек. ДТП произошло около 00:30, на 826 километре автодороги «М-5 «Урал» возле села Свирино Новоспасского района. На ночной трассе столкнулись Mazda и Лада Гранта. В полиции сообщили предварительные данные. 43-летний водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Грантой. Столкновение было сильным: Гранту от удара отбросило на отбойник, на котором автомобиль и повис. Оба авто получили сильные повреждения, но хуже то, что пострадали люди, находившиеся в обоих автомобилях.


35-летний водитель Гранты, а также водитель Mazda и один из пассажиров Гранты с травмами различной степени тяжести госпитализированы в медицинское учреждение. Еще один пассажир транспортного средства российского производства, 33-летний мужчина, скончался на месте происшествия.

- В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в главке полиции Ульяновской области.

маленькая Сызрань | 06.07.2021 10:01