маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59235
Распечатать

Стремительный рост цен, обоснованность маркировки на молочку - о чем предприниматели разговаривали с министром

В пятницу, 2 июля, в региональном центре «Мой бизнес» прошла встреча предпринимательского актива области с министром экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрием Богдановым. Вместо запланированного часа общения, диалог длился более 2,5 часов. Обсуждались многие насущные вопросы, волнующие бизнес, были найдены точки взаимодействия для дальнейшей совместной работы. От Ассоциации предпринимателей Сызрани и местного городского отделения Опоры России во встрече принимали участие исполнительный директор ассоциации Нина Енщикова и генеральный директор компании «Эридан» Виктор Староверов.

Сызранскими представителями были подняты несколько волнующих бизнес-вопросов, это стремительный рост цен на металл, это обоснованность введения маркировки на молочную продукцию, при наличии системы «Меркурий», которая и создавалась как раз с целью обеспечения прослеживаемости товаров, это отсутствие поддержки местного бизнес-сообщества, инвестирующего в производство.

Приятным сюрпризом стало награждение Благодарственными письмами Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области экспертов АСИ за вклад в формирование благоприятного инвестиционного климата Самарской области. В числе награжденных и Нина Енщикова.
маленькая Сызрань | 05.07.2021 22:15