маленькая Сызрань - Новости

Распечатать

Александр Кочененко считает, что вчерашний результат матча способен расслабить команду

Вчера, 04 июля, в рамках чемпионата Самарской области по футболу состоялись игры шестого тура. Соперником сызранцев стала команда «Кинель», которая в пяти ранее сыгранных матчах одержала одну победу и четырежды уступила сопернику. С первых минут в матче на стадионе «Кристалл» обозначилось преимущество хозяев поля. Первый гол на 3 минуте матча забил Евгений Сланко. Авторами остальных забитых мячей стали Данила Кураев (2:0, 5:1), Евгений Сланко (3:1), Денис Амплеев (4:1, 6:1), Станислав Строганов (7:1) , Максим Трушин (8:1). Единственный ответный мяч забил игрок команды-соперника Артем Стрельцов на 24 минуте встречи (2:1). Исход матча - 8:1.

Президент Федерации футбола города Сызрани Александр Кочененко отметил: «Победный результат всегда радует, особенно победа с крупным счетом. Заработали три очка, нужно не останавливаться, выигрывать все матчи. Такие крупные победы часто расслабляют команду, поэтому нужно к следующей игре подойти еще собранней».

маленькая Сызрань | 05.07.2021 16:35