маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59186
Распечатать

Педагоги на радостях запели в последний день курсов

В пятницу, 2 июля закончилось обучение руководителей детских садов Министерства образования и науки Самарской области на курсах повышения квалификации. Курсы стартовали в понедельник, 28 июня, в селе Муранка Шигонского района и прошли на базе Центра повышения квалификации, по программе «Образование: взгляд в будущее». 101 слушатель принял участие в 4 смене, организованной для заведующих детсадов региона. Необходимо было обсудить проблемы в управлении качеством дошкольного образования, перспективы и методы, которыми нужно руководствоваться в воспитании детей. 


Лекции для собравшихся руководителей детских садов провела руководитель центра непрерывного повышения профессионального мастерства, заведующий кафедры ДО СИПКРО Юлия  Карпова. В заключительный день слушатели представили свои итоговые проекты, обсудили вопросы по маршрутным картам аттестации педагогов и поделились опытом. Руководитель Западного управления областного Минобра Татьяна Гороховицкая поздравила слушателей с успешным прохождением курсов и вручила удостоверения о повышении квалификации.

- В свою очередь участники выразили слова благодарности всем организаторам курсов веселой и задорной песней, - отметили в Западном управлении.




маленькая Сызрань | 03.07.2021 21:46