маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59092
Распечатать

Девочкам-подросткам помогут стать стройнее и красивее

В Фитнес-клубе «Актив» для девочек от 12 до 16 лет подготовлена программа Super-girl Fit, которая направлена на коррекцию фигуры. Когда подросток растет, его кости увеличиваются в размерах, и вытягиваются. На изменения скелета реагируют и мышцы. При отсутствии тренировок они остаются на том же уровне, что и до начала фазы активного роста тинейджера - не успевают реагировать на взросление подростка. К тому же под влиянием процесса взросления претерпевает изменения сердце и сосуды - на них оказывается огромное давление. Из-за этих факторов физическая форма у подростков, не занимающихся спортом, довольно своеобразная. Они не имеют мускулатуры. Выглядят слишком худощаво или наоборот - являются полными.


На тренировках по программе Super-girl Fit особое внимание уделяется индивидуальным комплексным программам, ориентированных на возрастные особенности подростков.

Регулярные занятия обязательно сделают подростка сильнее – пойдет процесс развития и укрепления мышц, связочного аппарата; выносливее - тренировка поможет укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную систему; здоровее - повысится иммунитет и устойчивость к заболеваниям.

К тому же, коррекция лишнего веса и осанки сделает девочек красивее и увереннее в себе – регулярные занятия спортом развивают силу воли и характер.

Расписание тренировок: понедельник, среда, пятница - 12:00 по адресу: Фитнес-клуб «Актив (за драмтеатром). Старт программы с 5 июля. Записаться предварительно на бесплатное занятие можно по телефонам:
33-10-02, 8-927-614-00-28.






маленькая Сызрань | 30.06.2021 16:11