маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-59003
Распечатать

Юных сызранцев научат работать с интерфейсом графических программ

Для юных сызранцев проведут мастер-класс «Первые шаги в цифровом рисовании». Он рассчитан на любой уровень подготовки – подходит как ребятам с опытом в рисовании, так и тем, кто впервые знакомится c интерфейсом графических программ и стилус для него в новинку. Мастер-класс также будет полезен и тем, кто вовсе никогда не рисовал. Занятие пройдет 30 июня в 14 часов, но желающим его посетить необходимо зарегистрироваться до 29 июня. В процессе мастер-класса каждый сможет задать индивидуальные вопросы и получить ответы от профессионала. Участие бесплатное.

Ведущий - дизайнер-архитектор, исполнительный директор БФ «Фонд содействия развитию молодежной науки», заместитель председателя ТО «Союз художников г.о. Сызрань», член Международной ассоциации «Палитра мира», амбассадор Содружества добрых городов Ильдар Зайнетдинов.

Мероприятие пройдет в рамках городского фестиваля «Молодежная весна - 2021». Организаторы - Управление по социальной и молодежной политике администрации Сызрань при партнерстве с общественной организацией «Сила воли» - больше необходимой информации по ссылке.


маленькая Сызрань | 27.06.2021 11:51