маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58998
Распечатать

Спешившая покупательница устроила сегодня в «Карусели» переполох сразу и в кассе, и в зале, но проблему решил настоящий мужчина

В редакцию портала «маленькая Сызрань» обратилась местная жительница, чтобы через нашу редакцию поблагодарить выручившего ее сегодня мужчину. А переполох она сегодня устроила знатный. Да еще нигде нибудь, а в торговом центре «Автобус», забежав в гипермаркет «Карусель» купить некоторые продукты. То, что где-то в торговом зале она оставила свой телефон, увидела только на кассе, когда кассир уже пробила ее продукты. И тут оказалось, что все карты остались в кармашке чехла телефона. Так что даже не оплатить покупку, чтобы бежать телефон искать. Женщина едва не впала в панику. Подоспевший охранник и кассир посоветовали поискать телефон там, где она могла его оставить. Выстроившимся за ней покупателям пришлось идти на другие кассы - ее товар уже пробит и его надо оплатить.


А в это время в торговом зале нашедший телефон мужчина обратился к работникам зала с вопросом, что делать с телефоном. Как правило, в таких случаях звонят по последнему зарегистрированному вызову, но в последнее время женщина звонила только по работе, так что большинство номеров не именные.

В телефонной записной книжке мужчина нашел номер дочери потерявшей телефон и уже даже успел связаться с девушкой. Но тут как раз мимо того самого места пробегала в поисках пропажи незадачливая покупательница. Работницы зала по одному ее растерянному виду определили, что телефон есть кому забрать.

«Я была до того расстроена, что даже как следует не поблагодарила мужчину. Сказала, конечно, спасибо большое, но уже позже сообразила, что могла бы и более щедро, чем словами отблагодарить - хоть шампанское купить. Но на кассе покупки ждут, у самой руки трясутся - в телефоне все карты и вся нужная по работе информация. В себя пришла не сразу», - поведала женщина.

Она искренне благодарит нашедшего ее телефон покупателя и очень рада, что что живут рядом с нами настоящие мужчины.

маленькая Сызрань | 26.06.2021 19:19