маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58978
Распечатать

Сегодня на «Поле чудес» Якубовичу под песни цыган подарили Сызранский район

На «Поле чудес» Якубовичу, под песню цыган из Сызрани, учительница подарила Сызранский район - символически, конечно. Педагог Елизавета Жучкова из Старой Рачейки Сызранского района угадала слово в телешоу Первого канала «Поле чудес». С женщиной на шоу прибыл известный цыганский ансамбль из Сызрани «Гиля Ромэн», в котором поет семья Лиманских. Ранее они были участниками песенного шоу на канале «Россия». Лиманские зажигательно исполнили национальную песню. А Елизавета подарила ведущему шоу Леониду Якубовичу Сызранский район в виде символического изображения. Угадать требовалось слово из 10 букв – это название рыболовной снасти. Большинство букв назвали другие участники игры, но Елизавета Жучкова поставила победную точку, сказав: «Продольник».


Однако в финале Елизавета ошиблась в одной букве, сказав «Б» в слове «Ду...илка». Надо было угадать название снасти для зимней ловли щук в озерах. Следующий игрок не оставил нашей землячке шанса, сказал «Дурилка» и победил. О себе Елизавета Жучкова рассказала, что любит петь в церковном хоре и с телеэкрана передала привет Сызрани.

- Вот и прошёл эфир. Спасибо всем, кто смотрел. Это был очень интересный опыт, - отметила на своей странице в сети певица «Гиля Ромэн» Ангелина Котляр








маленькая Сызрань | 25.06.2021 22:33