маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58950
Распечатать

В сызранском «Отдыхе» девочек учили правилам хорошего тона

Закончилась первая смена в детском санаторном лагере «Отдых» - он расположен в лесной зоне Юго-Западного района Сызрани, на улице Курортной. В лагере отдыхали не только маленькие сызранцы и жители Правобережья, были также ребята из Самары, Жигулевска и Тольятти. Сотрудники лагеря постарались, чтобы отдых детей был не только комфортным, но и безопасным. И все мероприятия в лагере были направлены на создание четкого представления о здоровом образе жизни. За активность, целеустремленность, умение работать в коллективе и поддерживать друг друга в течение всей смены ребята получали жетоны, а в конце смены смогли их «монетизировать»: приобрести на них памятные подарки и сувениры, изготовленные в том числе и  руками детей.


Воспитательная программа, по которой работает лагерь, насыщена разными спортивно-познавательными мероприятиями, играми, много уделялось времени воспитанию в детях любви к Родине, мужества, благородства. Девочки постигали уроки красоты, знакомились с правилами хорошего тона. Вся деятельность детей в лагере, способствовала активному отдыху, а главное была направлена на развитие творческих способностей каждого.

На память ребята получили по магниту с фотографией своего отряда и массу положительных впечатлений, а главное - приобрели настоящих друзей.  




маленькая Сызрань | 25.06.2021 08:11