маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58949
Распечатать

Посещение поликлиники вызвало недоумение у жительницы Сызрани

Недоумение вызвало у жительницы Сызрани посещение поликлиники в Юго-Западном районе Сызрани. Пациентка пришла в поликлинику для сдачи теста на COVID-19. День был жаркий, и пациенты буквально задыхались в коридоре около кабинета. «Духота стоит невыносимая. Две уборщицы пытались друг у друга выяснить, где включается вентиляция этого коридора - тщетно: поворчали и забыли», - поделилась сызранка. По словам женщины, в поликлинике закончились тесты на коронавирус. О том, что произошло дальше, сызранка рассказала в соцсети.


- «Сейчас должны подвезти», - сказала медсестра и скрылась в кабинете. Люди стали терпеливо ждать, когда подвезут тесты.

По словам горожанки, через 30 минут из кабинета вышла медработница, которую до этого тщетно разыскивали в соседнем кабинете направленные к ней пациенты.

- Но самое интересное - чудесным образом снова появились тесты. Никто в кабинет так не заходил! - утверждает пациентка.

Посещение поликлиники оставило на душе сызранки тягостный осадок. Понаблюдав за работой медиков, женщина пришла к невеселому выводу: в то время когда одни сотрудники работают без отдыха, с сочувствием относятся к каждому больному, другие чувствуют себя вполне комфортно.

В комментариях сызранцы предположили, что медикам, вероятно, пришлось выполнять срочный отчет или другую порученную им работу, поэтому они и пошли на невольный обман посетителей. Но людям, промаявшимся в духоте в коридоре, полчаса ожидания показались долгими.

маленькая Сызрань | 24.06.2021 22:54