маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58934
Распечатать

Град, поваленные деревья и аварии на электросети: в Сызрани покуролесила непогода

От жителей центральной части Сызрани и района Образцовской площадки в экстренные службы города поступают сообщения об аварийном отключении электроэнергии. Есть также сведения, что свет «вырубило» и в районе Промышленного рынка; автомобилисты сообщают о потухших светофорах и предупреждают друг друга об осторожности. Ливень с мелким градом, пронесшийся над Сызранью несколько минут назад и ушедший к окраинам города, натворил немало бед. В соцсети сызранцы сообщают о поваленных деревьях, в поселке Западный и на улице Володарского. Рухнувшее в поселке Западный дерево, по свидетельству очевидцев, могло повредить проезжавший в этот момент Nissan Qashqai. В данный момент на участке дороги недалеко от кольца скапливается пробка. «По тротуару объезжают», - сообщают в сети очевидцы.


Еще одному автомобилисту, припарковавшему свой автомобиль недалеко от ДК «Авангард», повезло: сломанное ветром дерево упало рядом с его «ласточкой», накрыв автомобиль ветками.

- Кто путь держит через Астраханскую, поезжайте другой дорогой, машины по бампер в воде тонут, - передают в сети автомобилисты. На фото внизу - один из пострадавших от стихии.

Не исключено, что в ближайшее время будут поступать новые сообщения: масштаб возможных повреждений выясняется, бригада электриков в эти минуты выехала на место одного из повреждений.








маленькая Сызрань | 24.06.2021 13:44